Рубрики
Интересное о полиграфе

Детектор лжи разоблачения

Полиграф выявляет лож, а ложь разрушает организм человека.

Полиграф выявляет лож, а ложь разрушает организм человека.

Ученые доказали, что ложь губительна не только для того, на кого она распространяется, а так же она губит и самого лжеца.
Рассмотрим сначала последствия лжи на того, на кого распространяется ложь. Сразу она не влияет на человека, так как обман ничем не отличается от правды, если мы не знаем, что это ложь. Губительными последствиями он проявляется после раскрытия, человек получает стресс, нервное напряжение, депрессию, а это все, негативно влияет на роботу мозга и на весь организм. И что самое страшное, что чем дольше ложь скрывается и чем размеры лжи более значимы, тем сильней будет удар по психике человека после раскрытия. Иногда последствием лжи становятся инсульты, инфаркты, истерики, депрессии и самое страшное, что может случится, человек может покончить жизнь самоубийством. Особенно чувствительны ко лжи женщины, старики и дети. Дети могут получить травму, которая может повлиять на жизни уже взрослого человека, так как все наши комплексы, неуверенность это обиды детства. Если родители часто обманывают своего ребенка, то это точно не пройдет бесследно даже, когда он уже вырастит.

Детектор лжи разоблачения, полиграф выявить ложь.

Пожилые люди так же очень чувствительны ко лжи, и сто раз подумайте обманывать вам или нет, так как это может просто убить пожилого человека или подорвать здоровье так, что в пожилом возрасте уже будет необратимо. Так что не тяните с тем, если вас мучат сомнения, время может потом сыграть против вас, проверьте человека на полиграфе, здоровья и честность не имеют цены.

Теперь рассмотрим, как лож может губить самого лжеца. Ну самое важное тут, это что он носит ее в себе и постоянно боится быть разоблачённым, а это хронический микро стресс. Так как лож его держит в напряжении и чем сильней лож, тем выше страх. И иногда, человек сам того не понимаю начинает рушить свою жизнь, нося обман в сердце. Напряжение его не отпускает и человек начинает употреблять алкоголь, сигареты, наркотики. А это все прекрасно знают, точно не несет ничего хорошего. Еще один важный аспект для лжеца, он рано или поздно завирается и раскрытие может быть неожиданным, что повлечет последствия мгновенно. А это уже несет опасность и как последствия физические увечья.
Так что пришло время, осознать губительность лжи. И не нужно откладывать по разоблачению лжи или снятию сомнений. Полиграф ваш надежный помощник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *